Образование

В учреждении функционируют 10 групп общеразвивающей направленности, сформированные по одновозрастному принципу с 2-х до 7 лет, с 12-часовым пребыванием детей в детском саду при пятидневной рабочей недели, из них:
 1 группа  – для детей раннего возраста (с 2-х до 3-х лет);
 9 групп – для детей дошкольного возраста (с 3-х до 7-ми лет).

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет (с 2-х до 7 лет).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета на 2019-2020 учебный  год: 370 детей.

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Реализуемые образовательные программы, с указанием учебных предметов:
Основная образовательная  программа  дошкольного образования муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» ) — нормативно-управленческий документ, характеризующий специфику содержания образования и особенности организации образовательного процесса муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» утверждена на 2019-2020 учебный год.
Учебные предметы: физическая культура, музыка, формирование элементарных математический представлений, обучение грамоте, развитие речи, чтение художественной литературы, английский язык, формирование целостной картины мира, рисование, лепка, аппликация, конструирование.
Адаптированные образовательные программы в детском саду отсутствуют, электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Материалы:

• Годовой план работы учреждения на 2019-2020 у.г.

• Режим занятий воспитанников на 2019-2020 учебный год

• Учебный график на 2018-2019 учебный год

• Учебный календарный план на 2018-2019 учебный год

Скачать