оТЗЫвЫ

В этом разделе Вы можете почитать отзывы о детском саде “Светлячок”и поделиться своим мнением об образовательном учреждении, группах и педагогах. Мы уверены, что Вам очень понравилось пребывание в нашем саду и просим рассказать об этом, оставив отзывы и пожелания.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о детском саде “Светлячок”

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи*

алина

2019-09-12

Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Петушок" за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду.

Юлия

2019-09-09

Хочу выразить благодарность педагогам нашего любимого детского сада за подготовку ребенка к школе. Сейчас мы в первом классе и нас постоянно хвалят и спрашивают где же так подготовили! Мы на шаг дальше своих одноклассников и очень рады этому! Калужина Вера Николаевна, Золотарева Алла Викторовна, Савинкова Ольга Николаевна - спасибо вам большое, вы заложили фундамент, а дальше мы будем расти и расти. И конечно же спасибо нашим дорогим воспитателям Татьяне Николаевне Воронцовой, Людмиле Юрьевне Шаповаловой, Елене Николаевне Ульянцевой. СПАСИБО!!!!

2019-09-04

Вот и пролетел год, как мой ребенок пришел в детский сад! Я помню эти первые недели адаптации: слезы из за разлуки с мамой!Но профессионализм воспитателей Сидоренко Анны Владимировны и Епифановой Натальи Александровны, способствовал минимизировать тревожность у ребенка. Целый год мы провели группе "Петушок", и этот год был насыщенным для детей и для родителей. Спасибо за воспитание наших детей,за то, что помогли им освоиться и окрепнуть в стенах детского сада. А теперь нам пора двигаться дальше! Мы стали старше! Будем очень по Вам скучать!

татьяна

2019-09-03

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 169 в лице заведующей Лесных А.А.за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Петушок". Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребенку,всегда найдут нужное и ласковое слово,не повышая голоса,умеют утихомирить даже самых непослушных. Мы ходим в детский сад с удовольствием Спасибо вам большое!

алина

2019-09-03

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садика "Светлячок" Воспитателям группы "Дюймовочка" За их чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. За самоотдачу любимому делу и тем эмоциям что они каждый день дарят нам родителям и нашим детям. Ребятишки всегда сыты (если кто-то не покушал его обязательно докормят позже когда аппетит нагуляет). Всегда чисто и опрятно одеты и причесаны (если во время трапезы испачкается обязательно переоденут). За отсутствие плохого настроения в особенности. Спасибо вам всем за ваш профессионализм.

2019-09-02

Уважаемые ребята, родители,коллеги! Поздравляем всех Вас с началом нового учебного года 2019-2020! У педагогов принято новый год -новый учебный год отмечать 1 сентября. Мы за открытость и доступность, прозрачность и взаимопонимание, доверие и взаимопомощь, за безопасность и мир!!!