оТЗЫвЫ

В этом разделе Вы можете почитать отзывы о детском саде “Светлячок”и поделиться своим мнением об образовательном учреждении, группах и педагогах. Мы уверены, что Вам очень понравилось пребывание в нашем саду и просим рассказать об этом, оставив отзывы и пожелания.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о детском саде “Светлячок”

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи*

Наталия

2019-05-21

Хочу выразить огромную благодарность коллективу группы "Ромашка" и нашему музыкальному руководителю Анжелике Михайловне за прекрасный выпускной для наших деток, всё прошло на высшем уровне, я даже не ожидала, что буду настолько впечатлена от выступления. Спасибо вам огромное за эти незабываемые эмоции!!!Так как наша группа-выпускная,то хотелось бы поблагодарить и весь коллектив детского сада "Светлячок" за тот огромный вклад,который вы внесли в наших деток! 1 сентября перед нами откроются двери школы, но мы точно уверены,что наши детки на 100% готовы к школе,и всё благодаря педагогам детского сада. А Татьяна Николаевна и Людмила Юрьевна-самые лучшие воспитатели в мире! С такой заботой и ответственностью они относились к нашим детям, нам очень тяжело с вами расставаться, мы желаем вам здоровья и успехов во всём! И хочу отдельное спасибо сказать Анне Алексеевне, нашей заведующей: ваш детский сад -самый лучший, от чистого сердца желаем вам всего самого наилучшего! С уважением, Наталья Иванова

Мамедова Галина

2019-05-20

Хочу сказать "Огромное спасибо"Анне Алексеевне и Ольге Викторовне за то ,что приняли нас свою семью,Вере Николаевне, Ольге Николаевне,Алле Викторовне,Юлии Борисовне,Ольге Владимировне,Татьяне Алексеевне,Анжелике Михайловне-этим замечательным педагогам за все знания и умения , которые они вложили в наших детей и конечно нашим дорогим Наталье Анатольевне,Татьяне Анатольевне и Тамаре Николаевне ,за каждый день проведенный с нашими детьми,за Ваше внимание и понимание,за тепло которое Вы им дарили каждый день,спасибо за все праздники и за все будни .

Надежда

2019-05-17

Анжелика Михайловна, эти слова исключительно для Вас. Очень жалею, что не подошла к Вам после организованного утренника на выпускной группы "Ромашка". Все организованные Вами утренники трогают душу и сердце. Не исключение и выпускной. Ваше умение подобрать музыку, простые, но в то же время чарующие движения танцев для девочек - это непревзойденный талант. Все детские праздники останутся в памяти и сердцах родителей. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и терпение в работе с нашими детьми. Дорогие и любимые воспитатели - Татьяна Николаевна и Людмила Юрьевна, спасибо за труд и терпение не только при организации выпускного, а за все проведенное время с детьми. Мы будем очень скучать!

2019-04-19

Ирина Ивановна, Ира, Ирочка! Мне так приятно в этот солнечный весенний день сказать тебе такие слова: «Перелистай страницы дивной книги И ты поймешь-неоднозначна жизнь! Сойдется все в одном коротком миге И ты попросишь «Ну еще продлись…» Совсем недавно ты была девчонкой, Училась в школе, после институт. Жила и вместе с песней звонкой Прокладывала жизненный маршрут. Успела в жизни сделать ты не мало И не одну уже сыграла роль. Была сестрою, дочкой, женщиной и другом- Сейчас же Королевой быть позволь!!! Пусть для тебя распустятся бутоны Самых красивых на земле цветов!!! В судьбе не будет никаких шаблонов, А счастья будет выше облаков!!!" С любовью, твой друг З.О. 19.04.2019

Кира

2019-04-18

Хочу поблагодарить воспитателей группы "Колокольчик" Елену Викторовну и Ольгу Васильевну за постановку сказки о правилах дорожного движения, которая проходила 15 апреля 2019г. Дети в восторге! Все на высшем уровне! Спасибо огромное!

Оксана

2019-03-11

Душевный и великолепный праздник в группе «Родничок» подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, посвященный 8 марта! Выражаю благодарность за терпение и труд!!! Очень душевно и красиво все было исполнено! Спасибо огромное!!!