оТЗЫвЫ

В этом разделе Вы можете почитать отзывы о детском саде “Светлячок”и поделиться своим мнением об образовательном учреждении, группах и педагогах. Мы уверены, что Вам очень понравилось пребывание в нашем саду и просим рассказать об этом, оставив отзывы и пожелания.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о детском саде “Светлячок”

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи*

Оксана

2019-03-11

Душевный и великолепный праздник в группе «Родничок» подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, посвященный 8 марта! Выражаю благодарность за терпение и труд!!! Очень душевно и красиво все было исполнено! Спасибо огромное!!!

Ольга Сорокина

2019-03-07

Спасибо большое за праздник посвященный масленице. Несмотря на плохую погоду праздник прошел весело и задорно. Детки остались довольны. Хороший сценарий и актёры. Ходим на масленицу каждый год и всегда уходим с улыбкой на лице. (группа"Теремок")

Ольга Сорокина

2019-03-07

Марина

2019-03-06

5 марта прошел утренник в честь 8 марта в группе Колокольчик! Хоть и времени на подготовку и репетицию у нас было не так уж и много (из-за болезней ходило всего 8 детей), всё получилось на ура! Мне понравился и сценарий и постановка и музыкальное сопровождение. Детям было весело! Мне было интересно наблюдать за своим ребенком, как он танцует и поет песни. Пусть не всё получилось, но я довольна! Спасибо нашим прекрасным воспитателям Ольге Васильевне, Елене Викторовне и конечно же музыкальному руководителю! Вы как всегда прекрасны!

Марина

2019-03-06

1 марта прошел утренник у самой младшей группы в нашем садике - Дюймовочка! Утренник получился чудесным. На сам утренник родителей пока еще не пускают, чтобы не отвлекать наших маленьких актеров. Но мы (родители) немного подглядывали через щель в двери). Сценарий очень интересный, а какие песни! Спасибо огромное, как всегда нашим прекрасным воспитателям Татьяне Александровне и Елене Александровне! Не устаю повторять "спасибо за наших детей, за то что вы в них вкладываете"! Спасибо конечно же Анжелике Михайловне за сценарий, за постановку! Утренник очень понравился и мне и моей дочке!

2019-03-06

Дорогие наши воспитатели группы «Теремок» Татьяна Анатольевна и Наталья Анатольевна! Огромное спасибо вам за праздник посвящённый 8 Марта, который вы подготовили вместе с нашими детьми. Представление замечательное, ребята отлично подготовились и выступили, конечно же не без вашей помощи. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо вам ещё раз за внимательность к нашим деткам. Мы очень рады, что рядом с нашими детьми такие добрые и заботливые воспитатели. Также огромное спасибо музыкальному работнику Анжеле Михайловне за подготовку и душевный подход, замечательные номера, танцы в ярких костюмах, детки смотрелись великолепно.