оТЗЫвЫ

В этом разделе Вы можете почитать отзывы о детском саде “Светлячок”и поделиться своим мнением об образовательном учреждении, группах и педагогах. Мы уверены, что Вам очень понравилось пребывание в нашем саду и просим рассказать об этом, оставив отзывы и пожелания.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о детском саде “Светлячок”

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи*

2019-11-13

Хочу выразить благодарность за прекрасный осенний утренник в группе "Золотой ключик". Получили массу приятных эмоций. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!!!

2019-11-10

1 ноября у нас в группе «Золотой ключик» прошел праздник осени! Мне очень понравился утренник. Детишки рассказывали стихи про осень, пели песни и танцевали. Изюминкой утренника стала сказка «Репка» на новый лад. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении. Особую благодарность за праздник хочется выразить нашим воспитателям Ольге Ивановне и Людмиле Юрьевне, а также музыкальному руководителю Анжелике Михайловне. Спасибо большое за этот чудесный праздник!

Ирина С.

2019-11-09

Огромное спасибо нашему замечательному детскому саду за прекрасный осенний утренник в группе "Золотой ключик"! Все было на высшем уровне, впрочем, как всегда. Ольга Ивановна Нечаева и Людмила Юрьевна Шаповалова - настоящие профессионалы. Не смотря на то, что приболели накануне праздника, были всегда рядом с нашими детками. Позднякова Анжелика Михайловна (музыкальный руководитель) сотворила удивительный сценарий, благодаря чему каждый ребенок был активным участником праздника. Отдельное спасибо педагогам, которые исполняли роли на утреннике: Сажиной Елене Викторовне и Золотаревой Алле Викторовне - вы прекрасные актеры. Спасибо сплоченной команде профессионалов! Заведующая детским садом Анна Алексеевна Лесных может гордиться таким коллективом. СПАСИБО!!!

Евгения

2019-11-08

Хочу сказать большое спасибо воспитателям группы "Золотой ключик" Нечаевой Ольге Ивановне и Шаповаловой Людмиле Юрьевне, а также музыкальному руководителю Поздняковой Анжеле Михайловне за прекрасно проведенный осенний утренник. Все получили положительные эмоции. Дети выступили прекрасно.Было весело и интересно. Спасибо Вам за замечательный утренник и хорошее настроение, желаем творческих успехов.

• Пользователь мужчина

Николай

2019-11-05

Хочу сказать спасибо инструктору по физкультуре Пономаревой Ольге Владимировне. Ольга Владимировна,благодаря вашим занятиям по физкультуре и дополнительной подготовке, мой сын Илья сдал все виды норм ГТО на отлично и получил золотой значок. А еще был очень горд, заняв первое место в районных соревнованиях "Малышок".С чем Вас и наших детей поздравляю.Надеюсь в дальнейшем он не потеряет интерес к физической культуре и спорту и впереди у него будет много побед. Успехов вам в вашей работе.

алина

2019-11-05

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям второй младшей группы "Петушок", а также музыкальному руководителю за прекрасный осенний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые,у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд.