оТЗЫвЫ

В этом разделе Вы можете почитать отзывы о детском саде “Светлячок”и поделиться своим мнением об образовательном учреждении, группах и педагогах. Мы уверены, что Вам очень понравилась пребывание в нашем саду и просим рассказать об этом, оставив отзывы и пожелания.

Оставьте пожалуйста свой отзыв о детском саде “Светлячок”

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи*

Ирина Ивановна

2019-01-06

Спасибо ,Спасибо и еще раз Спасибо!Нашим воспитателям Золотухиной Ирине Ивановне,Евсеевой Екатерине Владиславовне,музыкальному работнику Поздняковой Анжеле Михайловне- за замечательное Новогоднее представление ,удовольствие получили мы взрослые,за наших детей,которые были настоящими артистами!Сколько восторга от артистов Карабаса,Буратино ,Мальвины!Замечательного ,настоящего Деда Мороза!Пожелаю всему коллективу детского сада здоровья и творческих успехов в работе с нашими детками!

2018-12-27

От лица родителей группы "Теремок" хочу сказать огромное спасибо за доставленное удовольствие от Новогоднего утренника нашим воспитателям Бурдакиной Татьяне Анатольевне, Лузгановой Наталье Анатольевне и музыкальному руководителю Поздняковой Анжеле Михайловне! Сколько эмоций, радости, переживаний испытали наши дети и мы с ними. Ребятам очень понравился Карабас, Мальвина и все герои. А уж о Деде Морозе и говорить нечего.... Желаю коллективу всего детского сада творческих успехов и удачи в наступающем году!

Елена А.

2018-12-12

От лица учителей начальных классов МБОУ СОШ №83 и МБОУ "Лицей "МОК №2" хочу выразить благодарность педагогам дополнительного образования Золотаревой Алле Викторовне и Калужиной Вере Николаевне за высокий профессионализм при проведении открытых мероприятий по обучению грамоте и ФЭМП. С уважением Абрамова Елена Альбертовна.

2018-12-02

23 ноября в группе «Березка» прошел утренник, посвященный Дню матери. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Кришталь Ольге Анатольевне и Селютиной Янине Леонидовне за прекрасный и трогательный праздник, а также за возможность в нем поучаствовать. Было очень интересно и радостно играть и танцевать вместе с детьми. Спасибо за внимание и заботу!

Марина

2018-11-27

Хочу выразить благодарность заведующей Лесных Анне Алексеевне и заместителю руководителя Золотаревой Ольге Викторовне за предоставленное удовольствие стать участником педагогического совета по здоровьесбережению. Огромное «спасибо», за то что родителям можно было по присутствовать на данном мероприятии. Тема очень актуальная и безумно нужная. Всё было организовано на высшем уровне, очень интересно. Ещё раз СПАСИБО! Мама деток из группы Колокольчик и группы Дюймовочка

2018-11-26

Хочу отметить активную позицию наших родителей, которые откликнулись на наше предложение-стать участниками педагогического совета по здоровьесбережению. Спасибо Вам за участие в данном мероприятии! Ольга Викторовна Золотарева.