Мероприятия по безопасности дорожного движения с использованием современных информационно-коммуникативных технологий

МБДОУ "ЦРР- детский сад № 169" вместе с социальными партнерами   продолжает  активную профилактическую  деятельность, направленную на пропаганду безопасного поведения на дорогах,  среди воспитанников дошкольного возраста и их родителей. В период с 30.01.2019 по 31.01.2019 проходит конкурс образовательных мероприятий с семьями воспитанников по безопасности дорожного движения.  Активное участие в данных мероприятиях приняли воспитатели: Епифанова Н.А. ( группа "Петушок"), Приходько Е.А. (группа "Дюймовочка"), Селютина Я.Л. (группа "Березка"), Золотухина И.И. (группа "Родничок"), Невзорова Е.Е. (группа "Сказка"), Тенькова Л.Д. (группа "Жар-птица"), Нечаева О.И., Шушерова С.В. (группа "Золотой ключик"), Шаповалова Л.Ю., Воронцова Т.Н. (группа "Ромашка"), кузнецова О.В., Сажина Е.В. (группа "Колокольчик").