Итоги конкурса "Мир заповедной природы"

Итоги конкурса «Мир заповедной природы»
Завершён XXIII творческий конкурс «Мир заповедной природы»! В конкурсе приняли участие более 1 500 ребят из Воронежской, Липецкой области и городов Черноземья. В 2019 году школьникам, учащимся детских садов, учащимся центров дополнительного образования и школьным коллективам было предложено поучаствовать в трёх номинациях: «Волшебный лес», «Заповедная мастерская» и «Подушка-зверушка».
Согласно приказу №165 от «5» июля 2019 г. О награждении участников и победителей XXIII творческого конкурса «Мир заповедной природы» директор Воронежского заповедника Анатолий Алексеевич Тарасов приказывает:
1. Наградить электронными дипломами за участие участников конкурса, приславших работы, соответствующие Положению конкурса.
2. Наградить Дипломами 1, 2, 3 степени детей и руководителей, приславших лучшие работы, согласно оценке жюри конкурса.
Воспитанники МБДОУ «ЦРР – детский сад №169» стали победителями и призерами в следующих номинациях:
Номинация «Волшебный лес»
На конкурс принимались работы, выполненные из бисера (картины, фигурки животных, растений, грибов и пр.)
 Дипломами 2 степени:
  • Плахотникову Софию, под руководством Нечаевой Ольги Ивановны, МБДОУ ЦРР детский сад № 169 г. Воронежа;
  • Медведеву Лизу, под руководством Сажиной Елены Викторовны, МБДОУ ЦРР детский сад № 169 г. Воронежа;
 Дипломами 3 степени:
  • Якимову Ксению, под руководством Лузгановой Натальи Анатольевны, МБДОУ ЦРР детский сад № 169 г. Воронежа;
Номинация «Заповедная мастерская»
На конкурс принимались предметы одежды (шапки, шарфы, варежки, носки и пр.), стилизованные под диких животных, растения и грибы Воронежского заповедника.
 Дипломами 2 степени:
  • Жукова Илью, под руководством Теньковой Любови Дмитриевны, МБОУ ЦРР Детский сад № 169 г. Воронежа;
Номинация «Подушка-зверюшка»
На конкурс принимались подушки, изображающие животных Воронежского заповедника.
Дипломами 1 степени:
  • Меркулова Тимофея, под руководством Шушеровой Светланы Викторовны, МБОУ ЦРР детский сад № 169 г. Воронежа;
  Дипломами 3 степени:
  • Левченко Михаила, под руководством Теньковой Людмилы Дмитриевны, МБОУ ЦРР детский сад № 169 г. Воронежа;
Все дипломы (участников и победителей) можно будет скачать на сайте после 20 июля 2019 г. Призёры конкурса смогут забрать свои дипломы и памятные призы в представительстве Воронежского заповедника по адресу: г. Воронеж, улица 25-го Октября, дом 45, комната 507, после 20 июля 2019 г. Визит в представительство необходимо согласовать по телефону  255-42-81.
Спасибо всем участникам за неравнодушное отношение к природе и лично к Воронежскому заповеднику! Поздравляем победителей!