Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

В России   проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для дошкольников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
В нашем учреждении пройдут тематические занятия для воспитанников старших и подготовительных групп. Родителей воспитанников мы просим  пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.