ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Мы в «Ключик золотой» Идем как в дом родной! Научат петь и танцевать, Лепить, читать и рисовать… Мы ключик к знаниям получаем! И как дружить — теперь мы знаем!

В 2019 - 2020 учебном году группа "Золотой ключик"  - старшая. Впереди много открытий и свершений!

• Нечаева Ольга Ивановна

Нечаева Ольга ИвановнаВоспитатель

Образование: высшее профессиональное (Елецкий государственный педагогический институт, дата окончания - 1991 г.).

Квалификационная категория: первая.

Курсы  повышения квалификации и/или профессиональной переподготовки: февраль 2018 года.

"Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС"

Общий стаж работы: 24 года.

Стаж педагогической работы: 24 года.

Тема самообразования: "Развитие познавательной деятельности через экологическое воспитание".

Фотографии группы

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, Детский сад №169 г. Воронеж