СКАЗКА

Что любят все на белом свете? «Конечно, сказку»- скажут дети! Мы группу так же называем. Что лучше нет её — мы знаем!!!

В 2019 - 2020 учебном году группа "Сказка" - средняя. В это возрасте детки все более активно включаются в общественную жизнь детского сада. Удачных открытий!!!

• Черных Мария Тимофеевна

Черных Мария ТимофеевнаВоспитатель

Образование: среднее (полное) общее образование, педагогический класс (Средняя образовательная школа № 35 им. Чеботарева г. Воронежа, дата окончания - 1984 г.).

Квалификационная категория: первая.

Курсы  повышения квалификации и/или профессиональной переподготовки: декабрь 2017 года.

"Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС"

Общий стаж работы: 41 год.

Стаж педагогической работы: 35 лет.

Тема самообразования: "Лепка как средство развития мелкой моторики пальцев рук у дошкольников".

Фотографии группы

СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж СКАЗКА, Детский сад №169 г. Воронеж